STAGE AOUT: 29 STAGIAIRES INSCRITS

1 mai 2018 - 09:48

A ce jour, 29 stagiaires sont inscrits

rendez vous mercredi 2 mai à 9h00 au cosec

HARDOUIN Nathan
DAHLIA Robin
RAMALINGOM Nathan
RAMALINGOM Yanis
BOUFFAY Nathan
CALOT Ambroise
CALOT Hermance
DE AZEVEDO Aymeric
DEMIREL Eren
DEVEUGHELE Jonas
DUVAL Antoine
LANNI Noah
LECOMTE Adrien
LEROY Nathan
LEROY DUCARDONNET Mathis
MENDY Darhyl
MENDY Mathys
NIRLO Nathanaël
 PINTO CARDOSO Mathys
RAULT Adrien
RAULT Pauline
SOREL Léo
SALLE Aymerick
GUILLET Florent
CHAMIRIAN  Gabriel

HYARD

LEMAIRE

Thomas

MAXENCE

 

GUEDES                      Elwan

Doumbia                     Amara

LE PROGRAMME DU STAGE

Après le stage du mois d’Août, un nouveau stage de perfectionnement aura lieu

du mercredi 2 mai au vendredi 4 mai.

Les inscriptions ont commencé et vous pouvez déjà réserver auprès de Jean Claude au 06-60-81-22-58

 

 

Pour info, les 10 premiers inscrits au stage de mai pourront bénéficier d'une promotion de 20 Euros sur le stage de Saint Marcel/ réal Madrid du 27 au 31 Août 2018. 

ou cliquez sur le lien ci dessous

LE DOSSIER INSCRIPTION STAGE

 

Commentaires

8-0
U13 EQUIPE 1 / C.F. DOUAINS environ 17 heures
U13 EQUIPE 1 / C.F. DOUAINS et 6 autres : résumés des matchs environ 17 heures
4-1
U13 EQUIPE 1 / VERNON SPN 2 environ 17 heures
3-0
U13 EQUIPE 1 / GASNY3 environ 17 heures
0-5
VERNON SPN / U13 EQUIPE 2 environ 18 heures
0-2
U13 EQUIPE 2 / pacy menilles environ 18 heures
1-0
U13 EQUIPE 2 / SAINT ANDRE environ 18 heures
3-3
u14 feminine equipe 1 / SAINT SEBASTIEN environ 18 heures
3-9
SAINT SEBASTIEN FOOT / u14 feminine equipe 2 environ 18 heures
2-0
ETREPAGNY US / U13 EQUIPE 3 environ 18 heures
0-5
U13 EQUIPE 3 / gisors f.c.g.v.n. 27 1 environ 18 heures
0-5
U13 EQUIPE 3 / bezu environ 18 heures
LE PROGRAMME DU WEEKEND et DIMANCHE UN DERBY ATTENDU ET INDECIS 1 jour
0-4
u14 feminine equipe 2 / FC DU ROUMOIS NORD 4 jours
u14 feminine equipe 2 / FC DU ROUMOIS NORD : résumé du match 4 jours

DESIGNATION DE NOS ARBITRES

LUIS GOMES 

 le dimanche 21 octobre à 15h00 à Condé sur Sarthe

R3 entre Condé sur Sarthe et Mortaganaise

Pikorki Jérémy

le vendredi 19 octobre au gymnase de Oissel à 21h00

R1 futsal entre Oissel et jeunesse havraise

le samedi 20 octobre à Alençon à 18h00

National 3 entre Alençon et Avranches

 

Kévin GUEDES DE OLIVEIRA

 le dimanche 21 octobre à 12h30 à Gonfreville l'orcher

R1 U18 entre Gonfreville l'Orcher et Maladrerie

 

 

 

 

 

 

LE CLASSEMENT REGIONAL 2